Четверг, 25.04.2024, 22:23

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » 2011 » Январь » 29
Представляем вам аннотацию книги, которая вот-вот появится в магазинах. Называется книга "Блюз 100 рентген", автор - Алексей Молокин, писатель-фантаст, переводчик англоязычной НФ, увлекающийся кроме прозы еще и поэзией, а точнее - сочинением и исполнением рок-баллад и блюзов. Некоторые песни барда вошли в репертуар киевской рок-группы "Андреевский спуск", а сам автор был даже удостоен звания лауреата фестиваля авторской песни. Приглашаем читателей ознакомиться с аннотацией книги. Кроме самой аннотации вас ждет небольшое авторское вступление о событиях книги, и небольшой, но от этого не менее ценный, подарок от автора для своих читателей - текст песни "Блюз 100 рентген" собственного сочинения.

Аннотация

Для чего люди идут в Чернобыльскую Зону? За артефактами? Но артефакты за бесценок уходят торговцам. Чтобы разбогатеть? Вроде бы никто из сталкеров так и не разбогател. Но в Зоне можно прикрыть друга и покарать врага, в Зоне ... Читать дальше »

Заглянувших: 846 |Информатор: Admin | Дата: 29.01.2011
Стала известна новая дата выхода всеми ожидаемого проекта Lost Alpha - лето 2011 года (напомним, ранее значился 2-ой квартал 2011 года). Возможно, ждать нам придется больше, но пока мы можем потешить себя новой порцией скриншотов.
Заглянувших: 285 |Информатор: Admin | Дата: 29.01.2011
Опрос сайта
Что бы вы загадали Монолиту?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 61

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz