Четверг, 28.03.2024, 19:33

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » 2011 » Февраль » 06
Ни для кого не секрет, что компания GSC Game World активно взаимодействует с игровой прессой в целях освещения своих разработок и планов развития. Но наиболее тесный контакт у украинских разработчиков сложился с "Игроманией", на диске-видеоприложении которой выкладывались уникальные видеоотчеты и репортажи по S.T.A.L.K.E.R., да и сам журнал мог похвастаться эксклюзивными статьями и превью по "Сталкеру". Наше сегодняшнее интервью – с человеком, ответственным за такие проекты, как "S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет" и уйму видеоматериалов для "Игромании" по главному блокбастеру стран СНГ. Антон Логвинов, главный редактор, продюсер "Видеомании" и глава FXA Studio рассказал корреспондентам сайта GSC-Fan.com о своей нелегкой работе, о дружбе с GSC и их главном игровом проекте.

Антон Логвинов

GSC-Fan.com: Здравствуйте, Антон! С чего началась ваша работа в журнале "Игромания"? Какие обстоятельства привели вас в редакцию крупнейшего российского компьютер ... Читать дальше »

Заглянувших: 295 |Информатор: Admin | Дата: 06.02.2011
Роман, 2010 год
Серия: Вселенная метро 2033
Формат: FB2, RTF, TXT, Java [jar + jad]
Размер: 6.09 Mb

"Война кротов" - первая книга серии не о России. Место действия - постъядерный Киев. Время действия - 2033 год. Герой - человек, которого настоящее Приключение вырывает из мирной жизни, а на карте оказывается покой его родной станции, жизнь близких и судьба всего Киевского метро...


Скачать книгу
Заглянувших: 263 |Информатор: Admin | Дата: 06.02.2011
Опрос сайта
Чтобы вы сделали еслибы увидели сильного мутанта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 43

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz