Суббота, 20.04.2024, 11:46

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » 2011 » Март » 12
Об этом заявило Министерство экономики и промышленности страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным ведомства, на АЭС могло произойти частичное спекание топлива в центральной части ядерного реактора номер один. В воздухе в районе АЭС, говорится в докладе министерства, выявлен радиоактивный цезий, который образуется при реакции ядерного деления. Сейчас она идет в реакторе неуправляемо.
Власти надеялись взять ситуацию под контроль, выпустив в атмосферу часть радиоактивного пара из системы охлаждения. Однако из-за сильной радиации пришлось эту операцию временно приостановить.Радиационный фон на Дальнем Востоке "остается в пределах нормы, угрозы территориям востока России нет". Об этом сообщил сегодня руководитель Дальневосточного территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Гаврилов.
По его словам, "движение воздушных воздушные потоков идет сейчас в восточном направлении. Радиоактивные вещества, которые могу ... Читать дальше »

Заглянувших: 270 |Информатор: Admin | Дата: 12.03.2011
Готовится к выходу третья книга Василия Орехова, "Сектор обстрела", а мы же, в ожидании выхода книги, предлагаем читателям эскиз иллюстрации на обложку, представленный писателем. На эскизе изображены Меченый (по центру), Хемуль и Дина, знакомые и плюбившиеся нашим читателям герои его предыдущих произведений, "Зона поражения" и "Линия огня".

Как показал опрос, проводимый на нашем сайте, "Сектор обстрела" относится к наиболее ожидаемым книгам в этом году. Надеемся, что ожидания себя оправдают, и новая книга доставит немало приятных минут для всех поклонников книжной серии.


Орехов: "Поясняю для лучшего понимания ситуации: в центре - добрый Меченый. Слева прячет лицо Хемуль. Справа демонстрирует недовольную физиономию Динка.
Внизу мертвечинка."

Заглянувших: 510 |Информатор: Admin | Дата: 12.03.2011
Опрос сайта
Какая фраза - самая подходящая для Зоны?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 56

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz