Четверг, 25.04.2024, 09:04

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » 2011 » Март » 18
Василий Орехов, совсем недавно закончивший книгу "Сектор Обстрела", сообщает о том, что дописал и отправил в издательство четвертую книгу из серии S.T.A.L.K.E.R., написанную в соавторстве с писателем Сергеем Осиповым. Рабочее название книги "Клеймо Зоны", и, как уверяет писатель, книга получилась очень интересная. Пока еще аннотации на книгу нет, но как только она появится, то будет выложена на нашем портале. Известно, что кроме новых персонажей, в книге нас встретит знакомый и полюбившийся многим сталкер Хемуль.Василий Орехов, совсем недавно закончивший книгу "Сектор Обстрела", сообщает о том, что дописал и отправил в издательство четвертую книгу из серии S.T.A.L.K.E.R., написанную в соавторстве с писателем Сергеем Осиповым. Рабочее название книги "Клеймо Зоны", и, как уверяет писатель, книга получилась очень интересная. Пока еще аннотации на книгу нет, но как только она появится, то будет выложена на нашем портале. Известно, что кроме новых персонажей, в книге ... Читать дальше »
Заглянувших: 284 |Информатор: Admin | Дата: 18.03.2011
Виктория Юхно:
Здравствуйте, Роман Валерьевич!
Вопрос, может быть, покажется вам банальным, да и вы сами неоднократно рассказывали об этом, но все-таки хотелось бы его задать - как произошло ваше появление в литературном мире, что этому способствовало, какие были предпосылки к писательской деятельности?

Роман Злотников:
Сначала я стал профессиональным читателем. Я читал все и взахлеб. Потом я поступил в военное училище. Про наше училище говорили: «Если хочешь стрелять как ковбой, а бегать, как его лошадь, то иди в СВВККУ». Дело в том, что у нашего училища, кроме самого расположения практически в центре города Саратова был еще учебный центр в 22 км и еще в 6 км от него – стрельбище. И мы каждый месяц отправлялись пешим маршем сначала в учебный центр т.е. 22 км пешком туда, а потом обратно, а через неделю-другую – на стрельбище, т.е. уже 28 км. И все время обучения материли учебн ... Читать дальше »

Заглянувших: 392 |Информатор: Admin | Дата: 18.03.2011
Михаил Успенский, успешный и профессиональный писатель, чье творчество было отмечено множеством различных литературных премий, издается с начала 80-ых годов, и на его счету более полусотни опубликованных произведений, начиная от романов, написанных сольно и в соавторстве, и заканчивая документальными очерками. За плечами автора имеются издания разных жанровых направлений - как юмористической фантастики и фэнтези, так и твердой НФ, и даже фантастического детектива. Надеемся, что новая книга от этого автора принесет немало приятных минут нашим читателям!

Аннотация:

В Зоне тоже есть своя аристократия. И один из самых ярких ее представителей – молодой сталкер Маркиз. Он не принадлежит ни к одному клану. Он не ищет артефакты и не гоняется за Счастьем. Его профессия – спасать из когтей смерти других: и вольных старателей, и военных, и миротворцев, и туристов. Может, потому и ходят по народу, окопавшемуся вокруг Зоны, легенды о е ... Читать дальше »

Заглянувших: 392 |Информатор: Admin | Дата: 18.03.2011
Опрос сайта
Сколько Вам лет?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 95

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz