Четверг, 25.04.2024, 11:12

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » Архив материалов

Сведения о ленте:

год: 2011
страна: Россия
режиссер: Константин Шелепов
сценарий: Константин Шелепов, Карина Гимазова
продюсер: Пётр Желтухин
оператор: Константин Шелепов, Александр Смирнов
жанр: короткометражка, фантастика, боевик
продолжительность: 39:20
качество: HD 720

Смотреть тут

Скачать тут


Приятного просмотра!


Заглянувших: 340 |Информатор: Admin | Дата: 24.05.2011

Аннотация: 

« С момента событий, описанных в романе "Прятки на осевой", прошло полгода. Сталкер Псих бежал в Зону и никто не знает, где он укрывается. Биолог Иван Сиверцев надолго застрял на полевом исследовательском посту. Делец Покатилов оправился от проблем с силовыми структурами и снова принялся за поиски дупликатора - да и не он один. Все безуспешно ищут Психа, он он неожиданно объявляется сам и соглашается добровольно сдать дупликатор ученому-махинатору Тараненко. Пока Тараненко готовит снаряжение для выемки дупликатора из схрона, Псих и Сиверцев прячутся в Зоне, но за ними уже выслана поисковая команда Покатилова, да и таинственный пси-монстр всё явственнее обозначает свое присутствие и заинтересованность. Снова гонки и прятки: кто кого обхитрит, кто кого опередит и кто в конечном итоге завладеет желанным призом - ответы на все эти вопросы ищите в новом романе Владимира Васильева "Дети дуп ... Читать дальше »

Заглянувших: 523 |Информатор: Admin | Дата: 21.05.2011

Аннотация: 

Зона легко преподносит сюрпризы. Некоторые сюрпризы могут стоить жизни. Стоит отвлечься, упустить единственную деталь, и сразу все переменится. Один миг – и ты охотник или жертва, еще один – и ты попутчик или предатель. Моро был простым сталкером, потом рядовым бойцом «Долга». Однажды он получает задание – перехватить курьера с редким артефактом, однако, курьер странным образом исчез, пройдя прямо сквозь аномалию, а сам Моро обвинен в измене организации. Чтобы доказать свою правоту, ему придется пересечь Зону, охваченную нашествием мутантов и войной кланов, попасть в легендарный заброшенный город, отыскать там единственного выжившего свидетеля, раскрыть тайну наемника Бархана… Удастся ли это сделать, если ты сам под прицелом убийцы? Зона всегда рядом, она всегда следит. Не пропусти момент, который может все изменить...

Заглянувших: 448 |Информатор: Admin | Дата: 21.05.2011

По словам одного из авторов, Алексея Гравицкого, "Тот, который впереди с наладонником - Ворожцов. Тот, который сзади с обрезом - Тимур. Тот, который совсем сзади у автобуса - труп. Те, которые спереди, этот труп не делали трупом. Они его нашли, когда мимо проходили. ;)" 

"Аномальные каникулы" - долгожданная книга, написанная двумя соавторами, Алексеем Гравицким и Сергеем Палием, уже на подходе к своему читателю. Пока же мы предлагаем познакомиться с героями романа, изображенными на эскизе к обложке.

Аннотация:

« Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков? Их не манит мрачная романтика. Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель. Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы ... Читать дальше »

Заглянувших: 566 |Информатор: Admin | Дата: 18.05.2011
В скором времени на прилавках книжных магазинов появится новая книга серии S.T.A.L.K.E.R. «Одержимые Зоной» за авторством киевской писательницы Анны Китаевой. Анна Китаева (ранее писавшая под псевдонимом Анна Ли) - одна из первых, начавших активно публиковаться, женщин-фантастов "поколения девяностых". Сначала ее произведения выходили в сборниках Всесоюзного Творческого Объединения Молодых Писателей Фантастов (ВТО), где Анна выделилась среди прочих характерной стилистикой письма и узнаваемым героям.

Аннотация:Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщина. Старожилы еще помнят лихую Бюрершу из числа первых сталкеров, погибшую при выбросе 2012 года. Где-то в Зоне остался ее тайник. Двенадцать лет спустя сталкер Кайман ведет в Зону ее дочь — Мышку. Сталкера, как обычно, интересует хабар. А девушка хочет выяснить судьбу младшего брата, пропавшего во время того памятного выброса. И почему все эти годы ... Читать дальше »

Заглянувших: 321 |Информатор: Admin | Дата: 12.05.2011
Авария на Чернобыльской АЭС, Чернобыльская авария — разрушение 26 апреля 1986 года четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украинской ССР (ныне — Украина). Разрушение носило взрывной характер, реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. Авария расценивается как крупнейшая в своём роде за всю историю атомной энергетики, как по предполагаемому количеству погибших и пострадавших от её последствий людей, так и по экономическому ущербу. Мы скорбим и помним!
Заглянувших: 289 |Информатор: Admin | Дата: 26.04.2011

С радостью сообщаем вам о скором выходе нового романа в серию S.T.A.L.K.E.R. – "Стрингер" (известный в Интернете как "Летописец отчуждения"), за авторством Александра Радина.


Сергей Недоруб на Черноморской Телерадиокомпании, программа "Действующие лица". Ведущий - Владимир Андронаки. 24 марта 2011 года.ССЫЛКА


23 апреля, в субботу, в 15:00 в Новом книжном на Сухаревской состоится встреча с писателем-фантастом Дмитрием Казаковым и презентация его новой книги "Слишком много щупалец".


21 апреля в 19.00 в ТД «Библио-Глобус» состоится встреча с путешественником, автором путеводителей по самым экзотическим уголкам нашей планеты Артуром Шигаповым. Артур представит свою новую книгу, вышедшую в серии «Реальный мир сталкеров», — «Сверхигра», которая является, по сути, фантастическим квестом на тему чернобыльской зоны отчуждения.


А.Левицкий закончил пе ... Читать дальше »
Заглянувших: 457 |Информатор: Admin | Дата: 19.04.2011

Известно,что книга выйдет в мягком переплете. 

От автора книги:время действия-будущее, главный герой- военный.
Аннотация:
Бывший старлей Юра Шихметов - не сталкер и вообще не типичный обитатель «призонья». Он служит в некоей военизированной организации, которую правительство предполагает использовать для наведения в Зоне элементарного порядка. Пока что идут интенсивные тренировки... Но однажды таинственно исчезает его любимая девушка, — а очень скоро, во время одной из рутинных облав на зомби Зоны, ее находят — полностью лишенную разума, утратившую свою личность, Что произошло? И возможно ли как-то спасти девушку? В поисках ответов Шихмеров дезертирует — и начинает собственный долгий путь в сердце Зоны, где все, абсолютно все — совсем не то. чем кажется...
Заглянувших: 365 |Информатор: Admin | Дата: 16.04.2011
Аннотация:

« Молодой сталкер Тим впервые в Зоне. И не удивительно, что его стремятся использовать как отмычку циничные проходимцы. Но удача новичка и помощь таинственного сталкера-ветерана помогают Тиму выйти невредимым из смертельной передряги. Итак, Тим жив. Но вокруг него - наводненная опасными мутантами Зона, Зона-людоед, Зона-поганка... Сможет ли Тим выжить? Сумеет ли выполнить важную миссию в составе группы эскорта? »

Заглянувших: 396 |Информатор: Admin | Дата: 09.04.2011

Мы постоянно находимся в поиске новых талантов и поддерживаем молодых писателей. Как вы знаете, не безуспешно - некоторых уже нашли и издали; но главное - они вам понравились. В этот раз мы решили дать вам возможность попробовать себя в короткой форме - написать рассказ по "Вселенной Метро 2033". Лучшие рассказы будут изданы вместе с повестью Дмитрия Глуховского в сборнике рассказов "Вселенная Метро 2033". Теперь подробнее: Мы постоянно находимся в поиске новых талантов и поддерживаем молодых писателей. Как вы знаете, не безуспешно - некоторых уже нашли и издали; но главное - они вам понравились. В этот раз мы решили дать вам возможность попробовать себя в короткой форме - написать рассказ по "Вселенной Метро 2033". Лучшие рассказы будут изданы вместе с повестью Дмитрия Глуховского в сборнике рассказов "Вселенная Метро 2033". Теперь подробнее:

Место проведение конкурса:
Для этой цели мы завели специальный раздел на сайте - "кон ... Читать дальше »

Заглянувших: 280 |Информатор: Admin | Дата: 31.03.2011
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Опрос сайта
Читаете ли вы фанфики
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 41

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz