Четверг, 25.04.2024, 03:27

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » Архив материалов
Михаил Успенский, успешный и профессиональный писатель, чье творчество было отмечено множеством различных литературных премий, издается с начала 80-ых годов, и на его счету более полусотни опубликованных произведений, начиная от романов, написанных сольно и в соавторстве, и заканчивая документальными очерками. За плечами автора имеются издания разных жанровых направлений - как юмористической фантастики и фэнтези, так и твердой НФ, и даже фантастического детектива. Надеемся, что новая книга от этого автора принесет немало приятных минут нашим читателям!

Аннотация:

В Зоне тоже есть своя аристократия. И один из самых ярких ее представителей – молодой сталкер Маркиз. Он не принадлежит ни к одному клану. Он не ищет артефакты и не гоняется за Счастьем. Его профессия – спасать из когтей смерти других: и вольных старателей, и военных, и миротворцев, и туристов. Может, потому и ходят по народу, окопавшемуся вокруг Зоны, легенды о е ... Читать дальше »

Заглянувших: 392 |Информатор: Admin | Дата: 18.03.2011
Об этом заявило Министерство экономики и промышленности страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным ведомства, на АЭС могло произойти частичное спекание топлива в центральной части ядерного реактора номер один. В воздухе в районе АЭС, говорится в докладе министерства, выявлен радиоактивный цезий, который образуется при реакции ядерного деления. Сейчас она идет в реакторе неуправляемо.
Власти надеялись взять ситуацию под контроль, выпустив в атмосферу часть радиоактивного пара из системы охлаждения. Однако из-за сильной радиации пришлось эту операцию временно приостановить.Радиационный фон на Дальнем Востоке "остается в пределах нормы, угрозы территориям востока России нет". Об этом сообщил сегодня руководитель Дальневосточного территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Гаврилов.
По его словам, "движение воздушных воздушные потоков идет сейчас в восточном направлении. Радиоактивные вещества, которые могу ... Читать дальше »

Заглянувших: 270 |Информатор: Admin | Дата: 12.03.2011
Готовится к выходу третья книга Василия Орехова, "Сектор обстрела", а мы же, в ожидании выхода книги, предлагаем читателям эскиз иллюстрации на обложку, представленный писателем. На эскизе изображены Меченый (по центру), Хемуль и Дина, знакомые и плюбившиеся нашим читателям герои его предыдущих произведений, "Зона поражения" и "Линия огня".

Как показал опрос, проводимый на нашем сайте, "Сектор обстрела" относится к наиболее ожидаемым книгам в этом году. Надеемся, что ожидания себя оправдают, и новая книга доставит немало приятных минут для всех поклонников книжной серии.


Орехов: "Поясняю для лучшего понимания ситуации: в центре - добрый Меченый. Слева прячет лицо Хемуль. Справа демонстрирует недовольную физиономию Динка.
Внизу мертвечинка."

Заглянувших: 511 |Информатор: Admin | Дата: 12.03.2011
Антон Первушин, автор книги "Первая экспедиция", вышедшей в ноябре прошлого года, в одном из своих интервью сообщал, что у книги планируется продолжение. Продолжение на данный момент практически закончено и на днях писатель планирует сдавать рукопись в издательство. А для своих поклонников и читателей книжной серии автор предлагает рабочее описание сюжета будущей книги, с которой вы сможете ознакомиться по ниже.

Рабочее описание сюжета книги:

Время действия "Львиного сердца" - тот же 2026 год, но не апрель, а октябрь. Действуют те же персонажи, что и в "Первой экспедиции". Сталкер Плюмбум отправляется в Зону, чтобы проникнуть в новые субпространства, а через них в мир "альтов", которые, по моей версии, являются истинными конструкторами Зоны. Со своей стороны "альты" устраивают "большую зачистку", которую возглавляет легендарный Стрелок. "Долг", пытающийся противостоять "зачистке", терпит военное поражение. Судьба Зоны оказывается в руках Плюмбума и странного существа, которого ... Читать дальше »

Заглянувших: 316 |Информатор: Admin | Дата: 11.03.2011
Дмитрий Силлов - КРЕМЛЬ 2222

Роман: 2011 год

Серия: Кремль 2222

Издательство: АСТ

Аннотация:

Цивилизация погибла. Всё, что осталось от России - Поля Смерти и горстка людей, обороняющих Московский Кремль от биороботов, киборгов, безумных шаманов и прочей нечисти, порожденной Третьей мировой войной. Молодой кремлевский дружинник Данила, сбежавший из плена нелюдей, в руинах бывшей столицы России встречает человека, который не боится ни биороботов, ни телепатов. Человека, пришедшего из мира, где Последняя Война еще не проиграна. Этот мир называется Зоной. А человека зовут - Снайпер.
Источник stalker-book.com

Заглянувших: 377 |Информатор: Admin | Дата: 10.03.2011

Сергей Калинцев:
Привет, Сергей. Пока мы все пребываем в ожидании "Горизонта событий", можешь ответить на несколько вопросов, которые наверняка волнуют читателей ?

Сергей Недоруб:
Если волнуют, то можно.

Сергей Калинцев:
Для тебя наверно не секрет, что твою новую книгу ждут очень много людей. Что подверждают результаты голосования в моей группе Печатный Сталкер и на Литсталкере. Она является одной из самых ожидаемых книг года в серии. Как ты думаешь с чем это связано ?

Сергей Недоруб:
Вероятно, с тем, что я очень медленно работаю. Рад, что моя история пришлась по душе такому большому количеству поклонников "Сталкера". Надеюсь, "Горизонт Событий" им тоже понравится. В это книге не останется вопросов, кроме тех, ответы на которые читатели будут должны найти самостоятельно - в ... Читать дальше »

Заглянувших: 273 |Информатор: Admin | Дата: 10.03.2011
Сергей Недоруб закончил работу над третьей книгой, с нетерпением ожидаемой поклонниками Вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Мы представляем вашему вниманию аннотацию книги и эскиз обложки. О точных сроках выхода книги пока ничего не известно, но ориентировочно ее следует ожидать в конце марта - апреле.
При клике на миниатюру откроется эскиз в большем разрешении.

Аннотация:
В то время как Коалиция военных и научных сил пытается взять Зону под свой контроль, от ее состава отделяется небольшая группа специалистов, которая преследует собственную цель – уничтожить Монолит любой ценой. У них есть возможности, поддержка самого могущественного клана, уникальное оружие, способное разрушить Монолит, и подходящий исполнитель. В их лице человечество впервые бросает вызов Зоне, чтобы победить. Против них выступили все – свободные сталкеры, группировки, бывшие товарищи из Коалиции и сама Зона. Но наибольшую опасность представляет тот, кто разработал для них п ... Читать дальше »

Заглянувших: 484 |Информатор: Admin | Дата: 04.03.2011
В скором времени ожидается выход новой, четвертой по счету, книги Александра Зорича "Полный котелок патронов", и пока, в ожидании выхода книги, представляем рабочий вариант иллюстрации на обложке. На ней изображены бойцы армейской разведгруппы, которую сталкеры Тополь, Комбат и Борхес привели на ЧАЭС в рамках масштабной войсковой операции по уничтожению Зоны. Сама книга ориентировочно должна выйти в апреле.
Заглянувших: 309 |Информатор: Admin | Дата: 03.03.2011
Сверхпопулярную ныне книжную серию S.T.A.L.K.E.R. любят критиковать и обвинять в отсутствии новизны сюжетов каждого публикующегося романа. Дескать, под новой привлекающей красивой иллюстрацией обложкой скрывается все то же самое, что и в прошлых произведениях проекта – очередные походы к центру Зоны, поиски Монолита, артефактов и прочие "квесты". Но в действительности дело обстоит не так. Все чаще и чаще в серию "Сталкер" выходят романы, которые сложно назвать близнецами – они не на одно лицо. В ближайшее время ожидаются "Аномальные каникулы" – плод совместного творчества писателей-фантастов Сергея Палия и Алексея Гравицкого. За плечами у каждого уже есть по паре романов из S.T.A.L.K.E.R., и несколько своих собственных, не проектных. В этот раз авторы готовят нечто совершенно уникальное, прежде невиданное в рамках серии. В преддверии выхода "Аномальных каникул" корреспондент GSC-Fan.com связался с одним из создателей книги, Сергеем Палием.

GSC-Fan.com: ... Читать дальше »

Заглянувших: 318 |Информатор: Admin | Дата: 28.02.2011
Представляем аннотацию и иллюстрацию для обложки книги Сергея Слюсаренко "Константа связи", предложенную автором для портала LitStalker и для всех читателей серии. Пока еще это не окончательный вариант, вероятны небольшие изменения и поправки. Как сказал писатель - по содержанию иллюстрация совпадает с сюжетным моментом, на котором основана. Сама же книга ожидается к выходу приблизительно через две недели.

Аннотация
После катастрофического завершения операции «Золотая сфера» у руководителя группы «Табигон» Вадима Малахова наступили тяжелые времена. Группа расформирована, ему самому приходится скрываться в другом городе под чужим именем. Вадим работает частным детективом. Но Малахов ни на секунду не забывает о том, что должен найти причины провала предыдущей операции. В процессе расследования одного из дел он находит документы, которые могут помочь ему восстановить свое доброе имя. Но для этого надо опять идти в Зону. Идти самому, без группы, бе ... Читать дальше »

Заглянувших: 310 |Информатор: Admin | Дата: 26.02.2011
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Опрос сайта
Чего вы больше всего боитесь в зоне
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 61

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz