Среда, 24.04.2024, 16:18

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Отмычка | RSS
Отмычка



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » Архив материалов
Ни для кого не секрет, что компания GSC Game World активно взаимодействует с игровой прессой в целях освещения своих разработок и планов развития. Но наиболее тесный контакт у украинских разработчиков сложился с "Игроманией", на диске-видеоприложении которой выкладывались уникальные видеоотчеты и репортажи по S.T.A.L.K.E.R., да и сам журнал мог похвастаться эксклюзивными статьями и превью по "Сталкеру". Наше сегодняшнее интервью – с человеком, ответственным за такие проекты, как "S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет" и уйму видеоматериалов для "Игромании" по главному блокбастеру стран СНГ. Антон Логвинов, главный редактор, продюсер "Видеомании" и глава FXA Studio рассказал корреспондентам сайта GSC-Fan.com о своей нелегкой работе, о дружбе с GSC и их главном игровом проекте.

Антон Логвинов

GSC-Fan.com: Здравствуйте, Антон! С чего началась ваша работа в журнале "Игромания"? Какие обстоятельства привели вас в редакцию крупнейшего российского компьютер ... Читать дальше »

Заглянувших: 296 |Информатор: Admin | Дата: 06.02.2011
Роман, 2010 год
Серия: Вселенная метро 2033
Формат: FB2, RTF, TXT, Java [jar + jad]
Размер: 6.09 Mb

"Война кротов" - первая книга серии не о России. Место действия - постъядерный Киев. Время действия - 2033 год. Герой - человек, которого настоящее Приключение вырывает из мирной жизни, а на карте оказывается покой его родной станции, жизнь близких и судьба всего Киевского метро...


Скачать книгу
Заглянувших: 264 |Информатор: Admin | Дата: 06.02.2011

Вячеслав Шалыгин, автор книг о наемнике, сталкере Андрее Луневе, по многочисленным просьбам поклонников, начал работу над четвертой книгой цикла. На данный момент публикация производится автором в сети, но мы не оставляем надежду, что книга будет издана, тем более поклонников у этого автора много, и многие нынешние читатели серии открывали для себя мир Сталкера именно с его книг.
Заглянувших: 274 |Информатор: Admin2 | Дата: 04.02.2011
Мы тут
О группеНазвание: Сталкер с народа
Тип: Клуб
Категория: Компьютер и интернет
Описание: http://stalker-snaroda.ucoz.ru
Книги, моды, читы, игры, аудиокниги, и.д.

Контактная информация
Веб-сайт: http://stalker-snaroda.ucoz.ru

Заглянувших: 302 |Информатор: Admin | Дата: 04.02.2011
Писатель Владимир Васильев, автор книги "Прятки на осевой", начал работу над второй книгой в серию S.T.A.L.K.E.R.. Названия, даже рабочего, у книги пока еще нет. Известно, что книга по содержанию будет продолжением истории с дупликатором, в которой кроме новых героев будут участвовать и уже знакомые нам - Свирцев, Покатилов, Псих. Ориентировочно выход книги намечен на май.
Заглянувших: 269 |Информатор: Admin | Дата: 04.02.2011
Кинопроект S.T.A.L.K.E.R. находится в статусе подготовки к съемочному процессу. В связи с этим GSC-Fan.com предлагает вам высказать свои идеи и пожелания по нему. На чем, на ваш взгляд, должен ставиться акцент? Важно ли найти «золотую середину» между атмосферой и экшеном? Из кого должен состоять актерский состав – из уже известных широкому зрителю артистов или пока не проявивших себя в кино? Или создателям перспективнее взяться за полнометражный фильм, чем работать в формате телесериала? Ваши предложения могут очень пригодиться на данном этапе создания экранизации игры S.T.A.L.K.E.R. Кратко и грамотно изложенные идеи оставляйте на форуме GSC-Fan.com до 31 марта 2011 года. Лучшие предложения будут приняты во внимание и переданы компании GSC Game World, где решат, какие из них будут воплощены в сериале или фильме.


... Читать дальше »

Заглянувших: 345 |Информатор: Admin | Дата: 01.02.2011
Новая книга Александра Зорича для серии S.T.A.L.K.E.R. называется "Полный котелок патронов". Книга создана - как "Беглый огонь" и "Полураспад" - писательским трудом Александра Зорича, без соавторов. Новый роман повествует о свежайших похождениях бывалых сталкеров Комбата и Тополя. В обществе нового персонажа, сталкера Борхеса, им предстоит вести армейскую разведывательно-диверсионную группу в самое сердце Зоны, на ЧАЭС. Впервые в своей сталкерской эпопее Зорич дает широкую панораму Чернобыльской атомной электростанции, опираясь на реальные карты, схемы, описания.

В настоящее время текст книги дописан и проходит финальную редактуру. Рукопись будет передана в издательство АСТ в течение ближайшей недели.

Заглянувших: 279 |Информатор: Admin | Дата: 01.02.2011

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗНАМИНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ! Ucoz-овский карантин закончился и теперь вы можете найти нас в любом поисковике. Правда пока мы будем не на первой странице. Но если мы будем развивать наш сайт то вскоре мы можем стать знаменитым сайтом о книгах серии Сталкер. До скорых встреч!
Заглянувших: 279 |Информатор: ProFox | Дата: 30.01.2011

Представляем вашему вниманию обложку первого тома официального японского издания книги Метро 2033 Дмитрия Глуховского, переведенной на японский язык.
Заглянувших: 358 |Информатор: Admin2 | Дата: 30.01.2011
Представляем вам аннотацию книги, которая вот-вот появится в магазинах. Называется книга "Блюз 100 рентген", автор - Алексей Молокин, писатель-фантаст, переводчик англоязычной НФ, увлекающийся кроме прозы еще и поэзией, а точнее - сочинением и исполнением рок-баллад и блюзов. Некоторые песни барда вошли в репертуар киевской рок-группы "Андреевский спуск", а сам автор был даже удостоен звания лауреата фестиваля авторской песни. Приглашаем читателей ознакомиться с аннотацией книги. Кроме самой аннотации вас ждет небольшое авторское вступление о событиях книги, и небольшой, но от этого не менее ценный, подарок от автора для своих читателей - текст песни "Блюз 100 рентген" собственного сочинения.

Аннотация

Для чего люди идут в Чернобыльскую Зону? За артефактами? Но артефакты за бесценок уходят торговцам. Чтобы разбогатеть? Вроде бы никто из сталкеров так и не разбогател. Но в Зоне можно прикрыть друга и покарать врага, в Зоне ... Читать дальше »

Заглянувших: 846 |Информатор: Admin | Дата: 29.01.2011
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Опрос сайта
Какая фраза - самая подходящая для Зоны?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 56

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

stalker-snaroda

Самый загадочный литературный проект



Хостинг от uCoz